Вторник, 21 мая 2019 06:09

Программа проведения зонального этапа (8-я зона) Спартакиады Дона 2019 года

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Сроки проведения: 25-26.05.2019               Место проведения: Цимлянский район

 

25.05.2019 года – СУББОТА

до 10.00 - заезд команд Центральный дом культуры (ул. Набережная 2)
10.00 – мандатная комиссия
10.30 - совещание с представителями команд, Центральный дом культуры (ул. Набережная 2)
11.00 – торжественное открытие Спартакиады, стадион «Энергетик» (Набережная 2)

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ\

ВИД СПОРТА УЧАСТНИКИ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Фланкировка казачьей шашкой 1 чел. 25.05.2019 12.30 Стадион «Энергетик» (Набережная 2)
Армспорт (4 чел)

Мужчины-2

Женщины-2

25.05.2019 13.30 Стадион «Энергетик» (Набережная 2)
Гиревой спорт         (4 чел)

Мужчины-2

Женщины-2

25.05.2019 13.30 Стадион «Энергетик» (Набережная 2)
Волейбол (9 чел)

Мужчины-9

Женщины-9

25.05.2019 13.00

ФОК СДЮСШОР-29  (ул. Советская 41)

Соревнования спортивных семей

(папа, мама, ребенок)

л/а эстафета

-наст. теннис

-туризм

25.05.2019

13.30

14.30

Стадион «Энергетик» (Набережная 2)

СОШ №2                 (ул. Ленина 44)

Легкая атлетика       (6 чел)

Муж.-2 жен.-2

Пенсионеры

Муж-1,жен-1            

25.05.2019 13.30 Стадион «Энергетик» (Набережная 2)

Уличный баскетбол

(4 чел)

Мужчины-4 25.05.2019 13.00 СОШ №2                  (ул. Ленина 44)

Настольный теннис

(6 чел)

Муж.-2 жен.-2

Пенсионеры Муж-1,жен-1          

25-26.05.2019 13.00 СОШ №2                      (ул. Ленина 44)
Мини – футбол         (8 чел) Мужчины-8 25.05.2019 12.30 Стадион «Энергетик» (Набережная 2)
Шахматы (3 чел)

Мужчины-1

Женщины-1

+1муж (или жен)                          

25.05.2019 12.30 Центральный дом культуры (ЦДК) (Набережная 2)
Шашки (2 чел)

Мужчины-1

Женщины-1

25.05.2019 12.30 Центральный дом культуры (ЦДК) (Набережная 2)

Инвалидный спорт

шахматы шашки         (1 чел)

Мужчины-1

Женщины-1

25.05.2019 12.30 Центральный дом культуры (Набережная 2)
Плавание (6 чел)

Муж.-2 жен.-2

Пенсионеры

Муж-1,жен-1            

25.05.2019 13.00

ФОК СДЮСШОР-29 (ул. Советская 41)

Пляжный волейбол

(4 чел, но не менее         1 жен.)

Смешанная команда 25.05.2019 13.00 Стадион «Энергетик» (Набережная 2)

Рыболовный спорт

(3 чел)

Смешанная команда 25.05.2019

13.00

отъезд от ЦДК

п. Дубравный                 (р. Кумшак)

ГТО (4 чел) из состава команды пляж. волейбола

Мужчины

Женщины

25.05.2019 17.00 Стадион «Энергетик» (Набережная 2)
Перетягивание каната (8 чел. муж. из состава делигации) Мужчины 26.05.2019 13.00

ФОК СДЮСШОР-29 (ул. Советская 41)

Волейбол (9 чел)

Мужчины-9

Женщины-9

26.05.2019 9.00

ФОК СДЮСШОР-29 (ул. Советская 41)

25.05.2019 в 18.00 (предварительно) – совещание с представителями команд.
26.05.2019 в 14.00 – торжественное закрытие Спартакиады, награждение победителей, ФОК СДЮСШОР-29 (ул. Советская 41)

Районы-участники:
Волгодонской
Зимовниковский
Заветинский
Ремонтненский
Дубовский
Морозовский
Цимлянский

Прочитано 420 раз
КИНОАФИША
КИНОАФИША
Расписание
raspisanie
Установите Flash player для полного просмотра сайта!

Новые комментарии

Новое в публикациях

 
 
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru