Пятница, 09 февраля 2018 10:52

Воспитанницы Екатерины Юнды снова завоевывают призовые места

Автор
Оцените материал
(5 голосов)

С 1 по 2 февраля в г. Каменск-Шахтинский проходил ХХII ежегодный областной турнир по художественной гимнастике «Снежинки Дона».

В турнире приняли участие команды из городов: Белая Калитва, Новошахтинск, Каменск-Шахтинский, Краснодон, Донецк, Батайск, Георгиевск, Миллерово, Ростов-на-Дону, Луганск, Гуково, Зверево, Морозовск, Аксай, Зеленокумск, Зерноград, Краснодар.
Город Цимлянск на турнире представляла команда под руководством тренера Е.Н. Юнда и хореографа Л.Смирновой.
В первый день групповых соревнований команде цимлянских гимнасток удалось достичь следующих результатов:
2 место в категории 2011-2012 г.р. заняли «Царевны» в составе: Прасковья Юшковская, Дарья Нагибина, Дарья Дерезина, Вероника Адаева, Дарья Сармина.
3 место в категории 2009-2010 г.р. заняли «Миньоны» в составе: София Евлантьева, Маргарита Евлантьева, Полина Каретина, Виктория Лаврентьева, Софья Лазурченко, Алёна Сорокина.
2 место по программе 3 спортивного разряда заняли «Роксет» в составе: Ульяна Попкова, Ксения Сармина, Валерия Куликова, Ангелина Бабченко, Дарина Инюткина.
3 место по программе 1 спортивного разряда заняли «Либерти» в составе: Софья Герасимова, Полина Смирнова, Кристина Савельева, Вероника Кучеровская, Юлия Буркина, Марина Белоусова.
3 место по программе 2 спортивного разряда заняли «Ривьера» в составе: Валерия Назарова, Валерия Горбачева, Эмма Квинт, Алина Чебан, Сакура Курисаки, Ганичева Ксения.
Во второй день проходили уже индивидуальные выступления, в которых юные гимнастки показали не менее значимые результаты:
В категории 2009 г.р. по программе 1-го юношеского разряда:
2 место - Маргарита Евлантьева.
В категории 2008 г.р. по программе 3-го взрослого разряда:
1 место - Ульяна Попкова, Валерия Куликова.
2 место - Ангелина Бабченко.
3 место - Алина Чебан, Сакура Курисаки.
В категории 2007 г.р. по программе 2-го взрослого:
1 место - Вероника Кучеровская.
В категории 2006 г.р. по программе 1-ого взрослого разряда:
1 место - Полина Смирнова, Кристина Савельева
3 место - Софья Герасимова, Юлия Буркина.
Все гимнастки, участвовавшие в соревнованиях, независимо от наград, были удостоены памятными подарками от спонсоров турнира.
Поздравляем тренера команды Е.Н. Юнда и команду гимнасток из Цимлянска с призовыми местами в турнире!
От души желаем удачи и блистательных выступлений во всех дальнейших соревнованиях, невероятной выносливости и потрясающей пластики, огромного количества почитателей вашего таланта, вечного стремления к успеху и грандиозных побед!
Благодарим Т.Лазурченко за предоставленный материал.

фото с соревнований смотрите здесь.

Прочитано 939 раз
КИНОАФИША
КИНОАФИША
Расписание
raspisanie

Новые комментарии

Новое в публикациях

 
 
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru