logo

banner logo

avtoservis
 
Среда, 25 декабря 2019 09:12

Итоги спортивного года в Цимлянске

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Минувший 2019 год в Цимлянском городском поселении нам запомнится турнирами и чемпионатами по таким видам спорта как: футбол, шашки, шахматы, волейбол, баскетбол, большой и настольный теннис, дзюдо и пауэрлифтинг. В программе спортивных мероприятий города особое место занимают футбольные турниры памяти Константина Юрьевича Куприянова и Петра Федоровича Ковалева, турниры по шахматам и шашкам памяти Вениамина Васильевича Мартынова. Более 2,5 тысяч человек приняло участие в спортивных мероприятиях Цимлянского городского поселения. И, наверное, не столько радует цифра, сколько тот факт, что спортом у нас занимаются от совсем юных ребят нашего города до пожилых людей пенсионного возраста.

22 декабря Администрация Цимлянского городского поселения совместно с МБУК «Цимлянский городской досуговый центр «Комсомолец» провели торжественное мероприятие по чествованию лучших спортсменов г. Цимлянска «Подведение итогов спортивного года». Благодарственными письмами Главы Администрации Цимлянского городского поселения Н.Г. Ершова за популяризацию здорового образа жизни и развитие спорта в городе, за успешное выступление в составе сборной команды Цимлянского городского поселения на муниципальном этапе Спартакиады Дона 2019 были удостоены команды:
− гиревой спорт: Полякова Марина Николаевна; Никонова Лариса Михайловна.
− настольный теннис: Щуров Даниил Александрович; Губанов Данил Эдуардович; Каурцева Елена Юрьевна; Зюзина Валентина Андреевна; Рожков Анатолий Владимирович; Иванова Тамара Владимировна.
− мужской волейбол: Коробов Антон Владимирович (капитан команды); Боженко Александр Владимирович; Наумов Евгений Петрович; Уваров Максим Павлович; Купреев Вадим Вадимович; Авилов Александр Андреевич; Иванин Игорь Леонидович; Кузецов Леонид Сергеевич.
− женский волейбол: Чадная Наталья Сергеевна (капитан команды); Козлова Юлия Андреевна; Батог Елена Сергеевна; Саурина Дарья Игоревна; Василюк Оксана Анатольевна; Конова Александра Николаевна; Плужникова Дарья Николевна.
− уличный баскетбол: Ляшенко Алексей Владимирович (капитан команды); Приходько Антон Александрович; Хотченков Иван Вячеславович; Кривохижин Александр Владимирович.
− шашки и шахматы: Лазырин Кирилл Александрович; Сидонская Галина Юрьевна; Мартынов Владимир Вениаминович; Гарук Николай Михайлович; Александрин Сергей Савельевич.
− мини-футбол: Гребещенко Николай Иванович (капитан команды); Королев Владимир Александрович; Чемезов Артем Васильевич; Селезнев Денис Александрович; Беспалов Павел Александрович; Чернышев Александр Анатольевич; Куприянов Егор Константинович.
− легкая Атлетика: Лендел Татьяна Ивановна; Демина Светлана Евгеньевна; Поляков Дмитрий Сергеевич; Котова Лариса Анатольевна; Лащенов Петр Иванович.
− плавание: Баженова Татьяна Александровна; Попов Виталий Таирович; Уткин Игорь Сергеевич.
Благодарственными письмами за помощь в организации и проведении спортивных мероприятий, а также за многолетнее плодотворное сотрудничество также были награждены: Токарь Светлана Валентиновна; Гончаров Александр Александрович; Файдулин Алимжан Константинович.
Награждение провели Председатель Собрания депутатов Цимлянского городского поселения – Глава Цимлянского городского поселения Крахмалец Татьяна Григорьевна.

Администрация Цимлянского городского поселения благодарит за качественное и своевременное освещение городских мероприятий Ульянову Ольгу Владимировну (заместитель главного редактора газеты Цимлянского района «Придонье») и Тыльченко Андрея Александровича (главный администратор информационного портала «ИнтерЦимла»).

Прочитано 559 раз
« Декабрь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Новые комментарии

Расписание киносеансов

Расписание киносеансов
Срочно работа в Цимлянске