

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 19 сентября 2022
Понедельник, 19 сентября 2022 10:57
Резкое похолодание ожидается в Ростовской области после тёплых выходных
Опубликовано в
Новости
Понедельник, 19 сентября 2022 10:56
Мотоциклист разбился в аварии с КамАЗом на Цимлянском шоссе в Волгодонске
В Волгодонске произошла авария с пострадавшим, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД Ростовской области.
Опубликовано в
Новости
Понедельник, 19 сентября 2022 10:56
В Цимлянске водитель иномарки не уступил дорогу авто и стал виновником аварии с двумя пострадавшими
В Цимлянске произошла авария, в которой пострадали два человека, сообщили специалисты отдела пропаганды регионального управления Госавтоинспекции.
Опубликовано в
Новости
Понедельник, 19 сентября 2022 10:55
В школах стартовали Всероссийские проверочные работы
В школах начались Всеросийские проверочные работы (ВПР) для учеников 5-9 классов. Они будут проходить с 19 сентября по 24 октября.
Опубликовано в
Новости
Понедельник, 19 сентября 2022 10:54
Цимлянск в эти выходные посетил Петр I…
Пока историки и краеведы, как уже сообщила недавно газета «Наше время», ведут проверку на достоверность преданий и легенд, связанных с пребыванием Петра I на Дону, и конкретно захода его с воды «в городок Цымлу», сам царь взял да объявился в эти выходные в Цимлянске! И стал, разумеется, главным героем празднества, посвященного 350-летию станицы Цымлянской (буква «и» в названии появилась значительно позже).
Опубликовано в
Новости