24 ноября в Центральном Доме культуры п. Саркел собрались жители на праздничном концерте, посвященном Дню Матери под названием:"Для них всегда мы дети!".
Ведущие мероприятия, Руслан Игнатенко и Кира Королева, от имени всех детей обратились к своим мамам со словами благодарности: «Спасибо за ваш труд! За бессонные ночи у наших детских кроваток! За терпение во время нашего обучения! Низкий вам поклон, дорогие наши мамочки!»
При исполнении песни «Мама» артисты вышли с цветами, которые изготовили своими руками и подарили их любимым мамам, бабушкам. Гости праздника были тронуты вниманием Анастасии Сушко и Анастасии Губиной, которые прочли стихотворения о маме. Танцевальный коллектив «Альфа-Денс» поздравили всех присутствующих зажигательным танцем «Морячка».
Вокальный коллектив «Любавушка» для всех присутствующих весело и с задором исполнил песни. Зажигательные танцы подарил присутствующим Образцовый ансамбль эстрадного танца «Вторжение». Вокальный ансамбль «Зорюшка» поздравил женщин своим исполнением . Анна Гулюк с песней «Помолимся за родителей», тронула всех зрителей в зале до глубины души, ведь родители для нас это самое дорогое. Зрители громко аплодировали артистам.
Очень душевным и трогательным получился праздник. Некоторые мамы и бабушки не могли сдержать слез радости и гордости за своих детей и внуков. А ребята очень старались, выступая перед самыми дорогими людьми.
Коллектив МБУК ЦР ССП «ЦДК».
Фото с концерта смотрите здесь.