25 ноября вся наша огромная страна отмечала один из прекрасных праздников, День Матери!
В Доме культуры х.Лозной собрались самые красивые, самые любимые мамочки, ни одна мама не осталась без подарка, у входа в зал всем гостям дарили поздравительные открытки. Концерт начался с инсценировки про Ангелов, которые спустились на землю что бы выбрать себе самых лучших мамочек. Самые маленькие артисты подарили мамочкам красивый танец «Мамино сердце». Одним из трогательных моментов была инсценировка стихотворения «Старушка вдова», о том, что нельзя забывать своих мам, тем более пожилых.
В концерте звучали поздравительные и трогательные песни, исполнялись смешные миниатюры и, конечно же, яркие и зажигательные танцы произвели на зрителей огромное впечатление. Каждая мамочка в этот день почувствовала, как она любима и как она нужна своим деткам.
В концерте принимали участие:
Танцевальные коллективы – «Юность энд Лайф» и « Хуторяночка» - руководитель М.Н.Чумак.
Вокальный коллектив « Родничок» - руководитель Н.Г.Минаева.
Театральный кружок «Проказник» - руководитель Н.Г.Минаева.
Вокалисты: Солохины София и Галина, А.Гребенюк, Н.Бойченко, А.Сучкова, У.Петренко, С.Шаркель, А.Жирков, М.Алпатов, А.Михеев,
А Садкова, К. Нихаева, А. Минаева.
Ведущие концерта - Э.Манасян и П.Ширяева.
Всем деткам, мамам и бабушкам огромное спасибо за участие и прекрасное выступление!

Фото с концерта смотрите здесь.