market
Мясной мир
Власти Ростовской области призвали водителей не паниковать из-за перебоев с бензином

Власти Ростовской области призвали водителей не паниковать из-за перебоев с бензином

Власти Ростовской области подтвердили перебои с бензином и дизтопливом на ряде АЗС. Но, по заверениям замгубернатора Игоря Сорокина, они единичные, а поводов для паники нет.
- На некоторых АЗС могут временно отсутствовать определённые марки бензина или дизельное топливо, однако подчеркну, это единичные случаи, и они временны, - заявил Сорокин. - Оснований для паники нет.
По заверениям Сорокина, на нефтебазах есть запас топлива на 7-10 дней, и поставки не прекращаются. То, что топливо быстро заканчивается, связано с активизацией движения через Ростовскую область в Крым и новые регионы России - по крайней мере, такое объяснение отсутствию бензина накануне дали в правительстве.
При этом с нехваткой бензина сталкиваются уже целые города. О том, что топливо пропало на АЗС города, утром 23 августа заявил глава администрации Донецка Роман Кураев. Читатели 1rnd рассказали, что перебои докатились и до Ростова. Но пока речь также идёт об отдельных заправках.
Источник: https://www.1rnd.ru

Related Articles

Донским виноделам добавили на глэмпинги и парки

Донским виноделам добавили на глэмпинги и парки

На «тихую охоту» приглашают в «Цимлянские пески»

На «тихую охоту» приглашают в «Цимлянские пески»

В Ростовской области снова ожидаются перебои в работе ТВ и радио

В Ростовской области снова ожидаются перебои в работе ТВ и радио

Комментарии для сайта Cackle
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!