Станицу Красноярскую представили девушки из самодеятельной вокальной группы «Леди MIX» (рук. А. Кузнецова). Стоит отметить, что группа выступила уже вторым обновленным составом. Несмотря на столь высокий уровень конкурса среди образцовых и народных ансамблей девушки получили Диплом Лауреата III степени, а руководителя группы отметили Благодарственным письмом за добросовестный труд и достижения высоких результатов.
Мы поздравляем девушек с победой! Пожелаем дальнейшего развития группы, творческих успехов и новых побед!