Отделение СФР по Ростовской области направит единовременные выплаты ветеранам к 80-летию Победы

Отделение СФР по Ростовской области направит единовременные выплаты ветеранам к 80-летию Победы

Ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Ростовской области, получат единовременную выплату к 80-летию Победы. Средства Отделение СФР по Ростовской области назначит автоматически.
«Выплату в размере 80 тысяч рублей направят участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, их вдовам, а также гражданам, награжденным знаками “Жителю блокадного Ленинграда”, “Житель осажденного Севастополя”, “Житель осажденного Сталинграда”, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей. По 55 тысяч рублей Отделение фонда по Ростовской области направит труженикам тыла и бывшим совершеннолетним узникам фашизма», — уточнила управляющий Отделением Светлана Жинкина.
Средства начислят до празднования Дня Победы. Ветераны, проживающие в Латвийской Республике, Литовской Республике и Эстонской Республике, на территориях Приднестровья, Южной Осетии и Абхазии, также получат единовременную выплату.
Напомним, что Отделение СФР по Ростовской области также ежегодно перечисляет дополнительную выплату в 10 тысяч рублей участникам и инвалидам Великой Отечественной войны.

Related Articles

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30