market
Мясной мир

В школе-интернате прошёл чемпионат по русским шашкам

В школе-интернате прошёл Открытый чемпионат Цимлянского района по русским шашкам, посвящённый 100-летию образования органа управления в сфере физической культуры и спорта. В соревнованиях принимали участие спортсмены самых разных возрастов, а некоторые шашисты пришли на чемпионат целыми семьями. В итоге места распределились следующим образом:
Среди девочек до 10 лет лидером стала Диана Сидонская, на втором месте - Катя Помозкова, на третьем – Милана Ковтун. Среди мальчиков в этой возрастной группе не было равных Артёму Емельянову, второе место занял Семён Апонасенко, третье – Дима Одинцов.
Среди девушек от 10 до 18 лет победу одержала Лиза Иванова, а второе и третье места заняли Ника и Катя Соседко. Среди юношей лидировал Тимур Остапенко, а второе и третье места заняли Павел Маренков и Богдан Апонасенко.
Среди ветеранов шашечного спорта первое место у Николая Горук, второе место у Александра Лозырина и третье место у Михаила Иванова.
Среди женщин на первом месте Екатерина Ким, на втором место Галина Сидонская,а на третьем - Анна Лозырина.
Среди мужчин на первом месте Сергей Александрин , на втором - Кирилл Лазырин, а третье место занял Владимир Мартынов.
Поздравляем всех призёров чемпионата с высоким результатом и желаем новых красивых побед!