В Цимлянском районе полицейские задержали подозреваемого в краже из домовладения

В Цимлянском районе полицейские задержали подозреваемого в краже из домовладения

Фигурант тайно похитил мобильный телефон знакомой, пока та спала.
В дежурную часть Отдела полиции № 5 Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» (дислокация г. Цимлянск) обратилась 53-летняя местная жительница и сообщила, что из ее домовладения пропал мобильный телефон. Сумма ущерба составила 6 500 рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали ранее судимого за угон 32-летнего жителя Цимлянского района.
Как выяснили полицейские, фигурант пришел в гости к приятельнице. Мужчина увидел, что женщина спит, он воспользовался ситуацией и похитил телефон.
Сотрудники полиции изъяли похищенное и вернули владелице.
В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий.
Направление по связям со СМИ МУ МВД России «Волгодонское»

Related Articles

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30