Виват, Диана!

С 31 марта по 5 апреля сборная команда Ростовской области, в число которых входит ученица нашей школы Алексеева Диана, приняла участие в первенстве по гребному слалому среди спортсменов до 19 лет, которое проходило в поселке Никитино Краснодарского края на реке Малая Лаба. В соревнованиях приняли участие 125 лодок из 6 регионов: г. Санкт-Петербурга, республики Башкортостан, Волгоградской, Новосибирской, Ростовской областей и Краснодарского края.
В первенстве среди девушек в дисциплинах «Каяк-одиночка» и «Каноэ-одиночка, женская» наша Диана заняла 1 место! Ей не было равных. Мало того, в дисциплине «Каноэ-двойка, смешанная» Диана в паре с Федором Нихаевым также заняла 1 место. И это еще не все. В командных гонках среди женских байдарок Диана вместе с Ксенией Нихаевой и Аленой Кузнецовой тоже заняла 1 место!
В комплексном зачете команда Ростовской области подтвердила свой статус сильнейшей команды на юге России и стала победителем первенства ЮФО.
Мы поздравляем Диану с достойнейшей победой и желаем ей дальнейших успехов в спорте и учебе! Диана, мы верим, ты покоришь новые вершины!